(-6) - 6 - (-8) можно ответ быстре


Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Никита.

Пошаговое объяснение:

(-6)-6-(-8)=-4

можно лучший ответ

Отвечает Мамаева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение: перед второй скобкой стоит минус,слагаемое -8 изменит свой знак на противоположный

(-6) - 6 - (-8) =-6-6+8=-(6+6) + 8= -12+8= - (12-8)= - 4