(1/3m³n²p²):(-2/3m²n²p²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

m³n²p²•m³m²p²=m⁶m⁴p⁴

1/3:(-2/3)=1/3•(-3/2)=-1/2m⁶m⁴p⁴