5/6 *7 СРОЧНАААААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Эвелина.

◆ Ответ:

\frac{35}{6}

◆ Пошаговое объяснение:

\frac{5}{6}  * 7 =\frac{5 * 7}{6} = \frac{35}{6}