. 3. Одно из чисел равно 4,2, второе в 1,5 раза больше первого. Какое число получится, если сумму

этих чисел умножить на 0,01? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ: 0,105

Пошаговое объяснение:

Логично

4,2; 4,2*1,5=6,3; (6,3+4,2)*0,01=0,105

Отвечает Сидоренко Яна.

Ответ:

00,672

Пошаговое объяснение:

1) 4,2 × 1,5 = 63

2) 4,2 + 63 = 67,2

3) 67,2 × 0,01 = 00,672