Вычислите: |-36| : |-0,4| +|-49:7|+(-0,3). СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.

Ответ:

36:0,4+49:7+0,3=90+7+0,3=97,3