Выдели целую часть из дробей 17/3 и 9/2


Ответы на вопрос

Отвечает Домрачева София.

Ответ:

\frac{17}{3}=5 \frac{2}{3}

\frac{9}{2} =4\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Здор Гриша.
17/3=5 2/3, 9/2=4 1/2