Найди высоту каждого предмета V=40?см4см5смV=12см3?см3см4смV=280см3?см4см7см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 40 : (4 * 5) = 40 : 20 = 2 (см) - высота

2) 12 : (3 * 4) = 12 : 12 = 1 (см) - высота

3) 280 : (4 * 7) = 280 : 28 = 10 (см) - высота

Отвечает Завьялов Даниил.
Дано: V=40cm3; b=4cm;c=5cm
Найти:A
Решение:
А=V:(b•c)
A=40:(4•5)=2(cm)
Ответ:2см