Пожалуйста помогите сделать задачу: найти объём и площадь поверхности куба с рёбрами 2 см!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рущенков Дмитрий.

Ответ:

V=8 см.

S=24 см.

Пошаговое объяснение:

V=2*2*2=8

S=6*2*2=24