Розв'язати рівняння (x - 7,5) × 28,7 = 100,45


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 7,5) × 28,7 = 100,45

х- 7,5= 100,45 : 28,7

х-7,5= 3,5

х= 3,5 + 7,5

х= 11