(y+5)= 3 = люди поможит​


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

Ответ:

у = 3 - 5

у = (-2)

Если идет речь о графике, то это горизонтальная прямая линия, параллельная оси х, пересекающая ось у в точке У = - 2 (минус 2)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котаева Виктория.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение:

(y+5)= 3

у=3-5

у=-2