9 Выполни задание. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПИ Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими

движение в одном направлении по ровной заснеженной сте- - 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин. Через какое время он догонит идуще- го впереди со скоростью 150 м/мин?Пожалуйста в виде уровнения!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

1)200-150=50(м/мин)скорость в догонку

2)700÷50=14 (мин) время встречи.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Золотарёва Полина.
700 м :( 200 м/мин - 150 м/мин ) = 14 ( мин )
Ответ: через 14 мин