Сколько будет 30/50×70/40 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ:

\frac{30}{50} *\frac{70}{40}= \frac{3}{5}*\frac{7}{4}=\frac{3*7}{5*4}=\frac{21}{20}= 1\frac{1}{20}

Пошаговое объяснение: