3(x+1)=2(1-x)+6 пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

3х+3=2-2х+6

3х+2х=2+6-3

5х=5

х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

3x+3=2-2x+6

3x+3-2+2x-6

5x=-5

x=-1