Одна конфета стоит 60 коп. сколько будет стоить 1000 конфетРешение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

60*1000=60000

Пошаговое объяснение:

......................

Отвечает Чигрин Вадим.

Ответ:

60*1000=60000 коп

60000/100=600(грн или рублей, смотря, где живёшь)