6,8*12,3 + 6,8* 16 +3,2 *12,3 + 3,2 * 16 = Помогите срочно !!! Даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Маркив Анна.

Ответ:

283

Пошаговое объяснение:

6,8*12,3 + 6,8* 16 +3,2 *12,3 + 3,2 * 16 = 6,8(12,3+16)+3,2(12,3+16)=

=(6,8+3,2)(12,3+16)=10*28,3=283.

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,8*12,3 + 6,8* 16 +3,2 *12,3 + 3,2 * 16 =6,8 *(12,3 +16) +3,2(12,3 +16)=

= 6,8 * 28,3 + 3,2* 28,3= (6,8+3,2)* 28,3= 10 * 28,3= 283