туристский маршрут проходит по просёлочной дороге 0.8 км.,вдоль реки 3,5км,полем 1,7 км и дальше

лесом.Сколько километров туристы идут лесом,если длина всего маршрута 15км? Можно уравнением пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

15-(0,8+3,5+1,7)

Пошаговое объяснение:
1)
0,8+3,5+1,7=6
2)15-6=9(км)

Ответ: 9км лесом идут туристы.