Азамат купил на рынке 3 картофеля 2— 1 5И 3— лука и несколько кг маркови 5Если всего у азамата

вышло 12 кг овощей сколько кг маркови? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голицын Александр.
1)2 3/5 + 3 1/5=5 4/5(кг) - карт.,лук вместе
2) 12–5 4/5= 11 5/5–5 4/5=6 1/5(кг) маркови
Ответ:6 1/5 кг маркови
Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

3 кг морковки

Пошаговое объяснение:

Это должно быть правильно ...