5+890×360÷2-400 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.

Ответ: 159805

Пошаговое объяснение:

890*360 = 320400

320400/2 = 160200

5 + 160200 - 400 = 159805

Даже тут тебе напишу