Обчисли значение числового разу54789•2+(63828-16300:25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Відповідь:

172754

Покрокове пояснення:

1) 16300 ÷ 25= 652

2) 63828 - 652= 63176

3) 54789 × 2= 109578

4) 109578 + 63176 = 172754

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

172754

Пошаговое объяснение:

54789•2+(63828-16300:25)​=109578+(63828-652)=109578+63176=172754