Реши уравнение: 17,8/1/1/4=z/0,25,ответ:z=


Ответы на вопрос

Отвечает Халимоненко Кристина.

Ответ: 17,8/1,25=14,24=z/0,25=z*4 или z=14,24/4=3,56.

Пошаговое объяснение: