Длина пола в коридоре 80 дм а ширина 9 дм. Линолеум ом застрелили третью часть этого коридора.

Найди площадь незастланной части пола.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ:

480дм³

Пошаговое объяснение:

80×9=720

720÷3=240

240×2=480