Сколько стоит 100 гр карамели, если 100 гр шоколадных конфет стоит 135 сом, а стоимость 500 гр

шоколадных конфет равна стоимости 1500 гр карамели? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.

Ответ:

45 сом

Пошаговое объяснение:

1) 135•5= 675 (сом)- стоит 500 грамм шок. конфет

675 сом =1500 гр. карамели

2) 675:3= 225 (сом) - 500 грамм карамели

3) 225:5= 45 (сом)- 100 грамм карамели