Найдите отношение 24 мин к 3/5 часам! Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Никита.

Ответ:

2 : 3

Пошаговое объяснение:

3/5 часа = 36 минут

24 : 36 = 2 : 3

Отвечает Гуляева Леся.

Ответ:

1 час = 60 мин.

60*3/5=60/1*3/5=180/5=36

24:36=24/36=2/3

Ответ:2/3

Пошаговое объяснение: