Найди радиус окружности, длина которой равна 125,6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.

Ответ

C=125,6 см

π=3,14

R-- ? см

R= C/(2π)

R= 125,6/(2×3,14)=20 см

Отвечает Старченко Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С = 125,6 см

π = 3,14

R = ? см

R = C/2π

R = 125,6/2*3,14 = 125,6/6,28 = 20 см