Чему равна площадь квадрата со стороной 5дм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

S = a², где a сторона квадрата.

S = 5² = 5 · 5 = 25 дм² — это ответ)))

Отвечает Маркелов Витя.

Ответ:

25дм

Пошаговое объяснение:

S = a × a

S = 5 × 5

S = 25