Решите пж! Буду рада если поможете! Покажите заданные числа в виде суммы двух отрицательных

чисел: 1) - 37 2) - 197 3) - 1001

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирбай Айым.

Ответ:

...................

Пошаговое объяснение:

1) - 37 = - 23 + ( - 14 )

2) - 197 = - 86 + ( - 111 )

3) - 1001 = - 500 + ( - 501 )

Отвечает Алимбек Аян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -37= -35 + (-2)

2) -197 = -187 + (-10)

3) -1001 = -400 + (-601)