|-9,09 + 20,1| + -9,09​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Саша.

Ответ:

1,92

Пошаговое объяснение:

|-9,09 + 20,1| + (-9,09)​ = |11,01|-9,09 = 11,01-9,09 = 1,92

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

18*(1/9)^2-20*1/9=18/1*1/81-20/1*1/9=2/9-20/9=-18/9=-2