1 7/9:5 1/3=?решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

Ответ:

1\frac{7}{9} :5\frac{1}{3} = \frac{16}{9}:\frac{16}{3} =  \frac{16}{9}:\frac{3}{16} = \frac{1}{3}

Отвечает Сафонов Миша.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1 7/9:5 1/3= 16/9 : 16/3 = 16/9 * 3/16 = 1/3