Пожалуйста помогите решить:1-2/3НАДО РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трикутько Ден.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1=3/3

3/3-2/3=1/3

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - 2/3 = 3/3 - 2/3 = 1/3