Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни действие. 3/85:0,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Дильназ.

\displaystyle \frac{3}{85}:0,2=\frac{3}{85}:\frac{1}{5}=\frac{3}{85}*5=\frac{3}{17}

Отвечает Федорова Анна.

Ответ:

3/85:0,2=3/85:2/10=3/85:1/5=3/85×5=3/17

Пошаговое объяснение:

смотри фото, там понятней