За­ду­ма­ли число. От этого числа от­ня­ли 185 и по­лу­чи­ли число, ко­то­рое в шесть раз мень­ше

за­ду­ман­но­го числа. Най­ди­те за­ду­ман­ное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 185= х/6

6х- 1110= х

5х= 1110

х= 1110 : 5

х= 222