2. Представьте многочлен в виде квадрата двучлена: б) a²-14ab+49b²


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Константин.

б) a²-14ab+49b²=(a-7b)²

Отвечает Попов Кирилл.
A^2-14ab+49b^2=(a-7b)^2