Е В классе 28 учащихся, девочки составляют 5/7 числа всех учащихся класса. Сколько девочек в

классе? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

20 девочек

Объяснение:

28*5/7=20

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

28*4/7=16(девочки)

28-16=12 (мальчики)

Пошаговое объяснение: