Перевірити правельність обчислення дії для рівності36+9=45


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.
36 + 9 = 45
45 - 9 = 36
45 - 36 = 9

Как я понял, нужно просто составить обратный пример
Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:
36+9=45

проверка:

45 - 9 = 36