Максим ехал на велосипеде со скоростью 215м/мин а Антон шёл со скоростью 90м/мин. Через сколько

минут Максим догонит Антона если сейчас расстояние между ними равно 1 км 500м​

Ответы на вопрос

Отвечает Лучнікова Мар'яна.

Ответ:

12 минут

Пошаговое объяснение:

215-90=125м/мин (скорость приближение)

1 км 500 м=1500м

1500:125=12

Через 12 минут догонит

Отвечает Жуков Антон.
1. 215-90=125 (м/мин)-скорость сближения
2. 1500:125=12 (мин)
Ответ:12 мин