С трех полей на завод привезли собранный хлопок. С первого поля собрали 34 т хлопка, что на 20 т

больше, чем со второго. Всего с двух первых полей было привезено на 14 т больше, чем с третьего. Сколько всего тонн хлопка было доставлено на завод?

Ответы на вопрос

Отвечает Stepancev Maksim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 34-20=14 (т)- хлопка собрали со второго поля

2) 34+14=48 (т) -собрали хлопка с первых двух полей

3) 48-14=34 (т) - хлопка собрали со третьего поля

4) 48+34=82 (т) - хлопка было доставлено на завод

Отвечает Лысейко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34-20=14т собрали со 2 поля

34+14=48т собрали с 2х полей

48-14=34т с 3 поля

34+14+34=82т было доставлено на завод