(4-2 5/6+1 5/12)×(7 1/12-5 3/4):22/27=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:2 7\12*1 1\3:22\27=31/12*4/3*27\22=4 15/66

Пошаговое объяснение: