Сумму чисел от 3 1152и 1256 уменьшить на 420 а.3988 б.1476 с.4828 д.1500​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Алия.

Ответ:

31152+1256-420=3188

Пошаговое объяснение:

возможно под буквой А, но там другое число

Отвечает Кондрико Илья.
1152+1256=3408-420=2088