В аттракционе участвовало 24 мыши, а слонов на 18 меньше. Во сколько раз больше мышей, чем слонов,

участвовало в аттракционе?

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Кирилл.
Мышей -24                       ^  во ? б
слонов-?,на 18м          ^
24-18=6-слонов 
24:6=4
Ответ:в 4 раза больше;  :)
Отвечает Лумпер Давид.
24-18=6 - слонов
24/6=4
Ответ: в 4 раза больше мышей