Тимур прочитал 126 страниц что составило 3/7 всех страниц в книге сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Алина.

Пошаговое объяснение:

126:3=42

42*7=294

відповідь:294

Отвечает Белова Ксюша.

Ответ:

126:3×7=42×7=294 страниц в книге

Пошаговое объяснение:

Удачи=)