Упростить выражение: а) 12х + 4 + 6х + 30 в) 4c + (5 - 4с) - 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

а) 12х + 4 + 6х + 30 = 18x + 34

 в) 4c + (5 - 4с) - 17​ = 4c+5-4c-17=-12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сокол Георгий.

а)18x+34

в)5-17=-12

вот ответ