Турист проехал на автомошине 4/9 всего намеченного пути . Какой длины намеченный путь если на

автомошине проехал 200 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Цивилев Виталий.
Решение:200÷4×9=450 (км)-всего
Ответ:450 км
Отвечает Султанова Аделя.
Так как 200 км это 4/9 всего пути, то 1/200=4/9, отсюда 200 и 4 сокращаем и получаем 1/50*1/9 =450
Ответ:Длина намеченного пути 450 км