В столовую привезли18ящиков винограда,по 8,7кг в каждом, и14 ящиков персиков, по10,8 кг в каждом.

Каких из этих фруктов привезли больше инасколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

18*8,7=156,6кг винограда

14*10,8=151,2кг персиков

156,6-151,2=5,4кг - больше винограда

Ответ: на 5,4кг винограда больше

Отвечает Смирнов Андрей.

18*8.7=156.6 кг виногрда всего

14*10.8=151.2 персиков всего

156.6-151.2=5.4 кг винограда больше чем персиков

Ответ:Больше виногрда.На 5.4 кг