1. Раскройте скобки, упростите выражение: -(-2х+7)-3(х-1)= 1) -5х-8 2) -х-4 3) -3,2х+11,2 4)-1х-8


Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнев Вячеслав.

\displaystyle -(-2x+7)-3(x-1)=2x-7-3x+3=-x-4

Отвечает Ратанов Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото...