Помогите создать условия. В автобусе было 37 пассажиров. На остановке вышли 4 пассажира и 7

пассажиров сели в автобус. Сколько пассажиров стало в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Было — 37 п.
Вышло — 4 п.
Село — 7 п.
Стало — ? п.
1)37-4=33(п) — стало после того, как пассажижиры вышли.
2)33+7=40(п) — стало в автобусе.
Ответ: 40 пассажиров.