5 5/5 * 7/3 как?? Срочно ООО прошуууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

5\frac{5}{5}= 6\\\\6*\frac{7}{3} = \frac{6*7}{3} = \frac{42}{3} =14