Площадь прямоугольного участка земли равна 131100 м в квадрате ширина участка равна 230 м Чему

равна длина участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Сабина.

Ответ:

S = ab, где S - площадь, а - длина и b - ширина.

a = S/b = 131100 м² / 230 м = 570 м

Ответ: длина участка равна 570 м.

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

570м

Пошаговое объяснение:

площадь прямоугольника = ширина * длину

зная это находим 2ю сторону (длину)

делим площадь на известную сторону т.е. ширину

131100/230=570м длина участка