834. СРОЧНО ПЖ Найдите значение выражения: а) 2³+ 3²;б) 3³ + 5²; в) 4³ + 6г) 10³ - 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.
А. 8+16=25
б. 27+25=52
в.64+6=70
г.1000-10=1990
Отвечает Валиева Айнур.
8+9=17
27+10=37
64+6=70
30-10=20