Aßobys ......СРОЧНО .Запиши ответ в виде десятичной дроби. — 0, 7:0, 8 = 1.4:2.5 = 1,6 : 0,25 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.

Ответ:

0,7:0,8=

 \frac{7}{8}

1,4:2,5=0,56=

 \frac{14}{25}

1,6:0,25=6,4=

 \frac{32}{5}

Получается так