Выпуская в день одинаковое количество телевизоров завод изготовил за 20 дней 50800 телевизоров

сколько телевизоров выпустил завод за ноябрь месяц если он ежедневно будет выпускать на 10 телевизоров больше 1.Условие 2.Вопрос 3.Решение 4.Ответ Сделайте все эти действия пж

Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.

Пошаговое объяснение:

Дано:

За 20 дней - 50800 телевизоров

За ноябрь -? телевизоров, если в день на 10 больше

Решение :

1) 50800:20=2540 телевизоров изготовил в день

2) 2540+10=2550 телевизоров выпустил в день в ноябре

3) в ноябре 30 дней

2550×30=76500 телевизоров выпустил в ноябре.

Ответ : 76500 телевизоров

Отвечает Коновалова Милана.
Могу сделать только 3 и 4 условие
50800:20=2540(т)-в день раньше
2540+10=2550(т)-в день в ноябре
2550•20=51000(т)
ОТВЕТ:51000 ЗА НОЯБРЬ